Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Бузова, Русские файлы > Ольгу Бузову оскорбило прозвище “милая дама”

Ольга Бузова постоянно появляется на публике вместе со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Тем не менее, не все спортивные комментаторы ее узнают. На одного из таких “горе-журналистов” и пожаловалась телезвезда.

“Сегодня во время матча комментатор назвал меня “милой дамой”. Я, конечно, понимаю, что меня многие не знают, но на будущее – я ЖЕНА Дмитрия Тарасова, и если что, меня зовут Ольга Бузова”, – сообщила она несведущим представителям СМИ))

Ольга Бузова

Пользователи ответили Бузовой так: “Жена! Но не Тарасов. Так что жена – это не достижение! И если Тарасов в жизни много добился, то не надо его заслуги на себя перенимать, хорошая жена – скромная жена!”

“Вот если бы комментатор сказал вместо “милая дама” участница телепроекта “Дом 2″, то на это действительно бы стоило обижаться”, – считает еще один читатель. “Казнить теперь его, не знает таких шишек”, – веселится другой пользователь.

Но на стадионе “Локомотив” Ольга занималась не только разборками с прессой. “Прошлись с любимым по красной дорожке!” – таким фото поделилась Бузова с общественностью

Ольга Бузова

В музее “Локомотива”

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий