Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, PAPARAZZI, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, кино, На 50 оттенков темнее, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джейми Дорнан не хочет дружить с Кристианом Греем

Джейми Дорнана, как например, Дэниела Рэдклиффа или Роберта Паттинсона можно назвать заложником одной роли. Сыграв доминанта-миллиардера Кристана Грея Дорнан наверное не предполагал, какая слава за ним закрепится и не задумывался, как позже внимание публики переключить на свои другие работы.

Поклонники трилогии Эрики Леонард Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» благодарны кастинг-директорам за выбор именно этого актера на роль садомазохиста, но как говорит Джейми, он не понимает своего героя и не разделяет его взгляды.

дорнан

«Это вообще не моя тема», — сказал он в интервью австралийскому GQ. «Я всегда был либерален в этих вопросах и никогда не стал бы судить чьи-то сексуальные предпочтения. Это личное дело каждого, что его заводит. Да и существует миллион способов удовлетворить себя сексуально, – откровенничает Джейми. – Но Кристиан Грей – не тот человек, с которым я бы поладил. Все мои друзья легкие на подъем, с ними можно вдоволь посмеяться.  Даже не могу представить, как мы с Греем вместе зависаем в пабе».

Напомним, премьера второй части трилогии – «На пятьдесят оттенков темнее» — состоится совсем скоро. 9 февраля на больших экранах мы снова увидим Анастейшу Стил и Кристиана Грея, будем наблюдать за развитием этой любовной истории. Да, да…именно любовной. Мы надеемся, что чувства там все-таки есть…

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий