Вы находитесь здесь: Главная > Диандра Лукер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Кирк Дуглас, Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас > Кэмерон Дуглас рассказал, каково расти в семье с таким знаменитым папой Майклом Дугласом и его женой Кэтрин Зета-Джонс

Кэмерон Дуглас рассказывает о своем детстве, обсуждая важность психического здоровья в кампании Movember Family Man.

42-летний Кэмерон Дуглас был открыт в разговоре о его борьбе с детства как он рос и как он изменил свою жизнь — и он благодарен за поддержку от отца, 76-летнего Майкла Дугласа, и 51-летнюю мачеху Кэтрин Зета-Джонс.

«С Кэтрин, это всегда было фантастическим, и с моим отцом это всегда неплохо», — сказал Кэмерон во время прямой трансляции в Instagram 12 апреля, одновременно обсуждая свою работу с Family Man. 

 Бесплатная онлайн-программа для родителей дает отцам навыки, необходимые для того, чтобы справляться с неприятными ситуациями. 

«Мы определенно бодаемся друг с другом, и в прошлом мы, возможно, не проводили много времени вместе, но сейчас все прекрасно».

Это был трудный путь для актера, сыгравшего в фильме «Бегун» и отца двоих детей, который много работал, чтобы добиться успеха в своей жизни. После того, как его несколько раз арестовывали за хранение наркотиков, он отсидел семь лет в тюрьме, два года в приюте, и берет на себя ответственность за свою борьбу, несмотря на то, что вырос в своей знаменитой семье. 

«У моей семьи были самые лучшие намерения, — сказал Кэмерон.

«И кроме этого, как мой отец говорил, когда я был моложе: «Кэмерон, в том, чтобы быть Дугласом, есть хорошие стороны, а есть некоторые не очень хорошие моменты, но вы должны сделать так, что хорошие вещи перевешивают негативные». У меня были трудные времена, но все они наверняка были самоуничтожены».

Карьера Майкла только начинала развиваться, когда у него и бывшей жены Диандры Люкер родился Кэмерон, и Кэмерон вспоминает, что всегда хотел угодить своему отцу. 

«Я помню, как в детстве мой отец всегда говорил мне: «Я не твой друг, я твой отец», и я помню, как думал про себя, но я тоже хочу дружить!», — добавил Кэмерон.

 «Я помню, как у друзей были члены семьи, с которыми я видел, что они дружат, и поэтому я всегда хотел поделиться с ним не только тем фактом, что он был моим отцом, но и дружбой, и это определенно теперь только есть у нас».

Его покойный дед, культовый Кирк Дуглас, помог проложить путь не только его карьере, но и всей его семье. 

«У меня есть только собственный опыт, и никто не может понять кого-то другого или то, через что они проходят», — добавил Кэмерон. 

 «С юных лет я всегда чувствовал, что мне нужно выделиться, и, если это не произойдет в каком-то позитивном ключе, я думаю, что подсознательно это начало происходить в негативном свете. Я думаю, что это в лучшем смысле проистекает из удивительной трудовой этики моего деда. Он начал свою жизнь, будучи русским иммигрантом в первом поколении. Оба его родителя были неграмотными. Он купился на то, что называется американской мечтой, и у него был хребет, чтобы выполнить работу и действительно превратить ее в реальность и построить прекрасную семью. Эти черты присущи нашей семье, и мы всегда хотели быть предприимчивыми. Если это не произошло положительно, то это должно было случиться отрицательно. Думаю, я так или иначе собирался привлечь к себе внимание».

Выросший в известной семье актер и автор книги «Долгий путь домой» признает, что ему следовало поступить по-другому. 

«Я был так счастлив, что с юных лет мог путешествовать по всему миру со своей семьей», — рассказала Кэмерон.

«Я думаю, что путешествия и смешение с другими культурами — действительно лучшее образование. Я могу сказать это сейчас, оглядываясь назад и на то, что я получил от возможности путешествовать таким образом. Конечно, образование. Я был чрезвычайно счастлив получить отличное образование, насколько я позволял себе его получить».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий