Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мелания Трамп, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мелания Трамп стала «женщиной Dolce&Gabbana» в Новый год

Иметь какое-то отношения к первым лицам страны всегда ответственно и почетно, но, как оказалось, не для всех.

Президентскую гонку в США выиграл Дональд Трамп, а значит его супруга Мелания стала первой леди. Первой за историю «штатов» женой президента, с которой не хотят сотрудничать деятели индустрии моды.

трамп

 

C подачи французского дизайнера Софи Вилле, затеявшей модно-политический манифест«Я не хочу одевать Меланию Трамп», несколько модельеров публично отказались снабжать первую леди США нарядами для выхода в свет. Но не все решили вставать на строну оппозиции. Tommy Hilfiger, Diane von Furstenberg и Thom Browne поддержали Мелании и заявили о своей готовности с ней сотрудничать.

Теперь к этому числу присоединился еще один бренд — Dolce&Gabbana. Именно в платье от этой торговой марки миссис Трамп блистала на вечеринке во Флориде.

Узнав о том, что его наряд Мелания предпочла для выхода в свет, Стеффано Габбана сделал пост в Instagram, где причислил ее к числу женщин Dolce&Gabbana, тем самым дав понять, что бренд готов к сотрудничеству с первой леди.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий