Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, благотворительность, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Благотворительный фонд ДиКаприо заработал десятки миллионов долларов за один вечер

20 июля во французском городе Сен-Тропе состоялся третий благотворительный бал , который организует фонд Леонардо Ди Каприо. Традиционно это событие привлекает к себе большое внимание публики благодаря звездным гостям, но прежде всего благодаря необычным лотам, которые в ходе вечера выставляются на торги.

Так, ранее мы рассказывали, что на аукционе можно было приобрести неделю нахождения на съемочной площадке нового фильма Мартина Скорсезе или сходить на ланч с Марго Робби. Даже «железный Арни» пожертвовал одним мотоциклом из своей коллекции.  Всего на торги было выставлено около 20 необычных лотов, за которые в итоге удалось выручить немалую сумму.

ди каприо

Сегодня стало известно, что за один вечер фонду Леонардо Ди Каприо удалось собрать 45 миллионов долларов. Эти деньги будут направлены на защиту окружающей среды, но прежде всего на борьбу с глобальным потеплением и другими экологическим проблемами нашей планеты.

Отметим, что в этом году бал благотворительного фонда Ди Каприо посетили Брэдли Купер, Тоби Магуайр, Боно, Крис Рок, Мэрайя Кери, Эдвард Нортон, Джона Хилл, Даутцен Крез, Наоми Кэмпбелл, Джоан Смоллс и многие другие.

К слову, в прошлом году на аналогичном мероприятии была собрана сумма в три раза меньше – 15 миллионов. Очевидно, что бал набирает популярность. Интересно, какую сумму по итогу вечера окажется в копилке фонда в следующем году?

ди каприо

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий