Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Маколей Калкин, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пэрис Джексон сделала педикюр своему крестному отцу

Наступила предновогодняя пора, а значит совсем скоро мы снова будем переживать за судьбу Кевина Маккалистера из комедии «Один дома».

Исполнитель главной роли уже давно повзрослел (актеру уже 36 лет!), но к празднованию Рождества и Нового года готовится со всей ответственностью. Помогает в этом Маколею Калкину его крестница Пэрис Джексон.

пэрис

На своей странице в Instagram девушка опубликовала несколько фото, на которых мы видим, как она делает педикюр Маколею. Причем, это занятие забавляет как Калкина, так и саму Джексон.

Напомним, Маколей был хорошим другом Майкла Джексона и одним из немногих, кто верил в то, что популярный певец не совершал противоправные действия по отношению к другим людям, и особенно к детям. Хотя в 2003 году при осмотре недвижимости и личных вещей Джексона были найдены очень странные вещи: манекены детей, скульптуры, а также фотография Маколея Калкина, маленький актер всегда выступал на его стороне, и даже стал крестным отцом его дочери – Пэрис.

калик

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий