Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Мода и красота, Остальное, Персоны > Линдсей Лохан стала фигуранткой судебного разбирательства

Линдсей Лохан пора научиться жить по законам общества. Звезда «Дрянных девчонок» с завидным постоянством становится участницей различного рода конфликтов и разбирательств. На этот раз в суд на актрису подала косметическая компания Exclusive Artists Management, Inc.. Представители компании обвинили Лоха в мошенничестве, неуплате оговоренной суммы за оказанные услуги и нарушение условий контракта.

Согласно заявлению адвоката, компанию Exclusive Artists Management, Inc Линдсей наняла во время кинофестиваля Sundance (2014 год). Тогда актрисе был оказан полный спектр косметических услуг, включая услуги парикмахера и визажиста, однако расплачиваться с сотрудниками звезда отказалась. Тогда актриса должна была выплатить 2500 долларов. Теперь же, в случае проигрыша актрисы в суде, с нее возьмут 77,5 тысяч долларов. В эту сумму входят, в том числе, штрафы, пеня, и плата за судебное разбирательство.

887351_636x357

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий