Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид Бекхэм снялся в фильме против детского насилия

Дэвид Бекхэм считает не только талантливым спортсменом, но и отличным семьянином, примерным отцом своих четверых детей. Футболист души не чает в своих чадах и, кажется, проводит с ними даже больше времени, чем их мама Виктория Бекхэм.

По убеждению Дэвида, без детей жизнь человека не полноценна, а потому их нужно любить, оберегать, давать все, что от тебя зависит. К сожалению, в мире распространена практика жестокого обращения с детьми. Именно против насилия в отношении детей выступил на днях Бекхэм, снявшись в фильме  детского фонда ООН — ЮНИСЕФ.

бекхэм

В ролике все внимание сконцентрировано на татуировках футболиста. Но сделано это не с целью показать красоту нательных рисунков, а с целью привлечь внимание к проблеме детского насилия.

В сообщении уточняется, что татуировки на теле звезды — это следы счастливых или важных моментов его жизни. На видео они «оживают» и превращаются в картины жестокости, которые оставляют у детей совсем другие признаки: физические и психологические шрамы.

Мультипликаторы проиллюстрировали различные формы жестокого обращения с детьми там, где они должны чувствовать себя в безопасности: у себя дома, в школах и в интернете.

Дэвид рассказал об ужасающей статистике – каждый пять минут из-за жестокого обращения в мире погибает один ребенок. Только вдумайтесь, насколько ужасна эта цифра!
важно отметить, что тут речь идет не только о физическом насилии, но и о психологическом и сексуальном.

Надеемся, ролик с участием Дэвида Бекхэма привлечет больше внимания к этой проблеме и она будет решаться общими усилиями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий