Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Илья Глинников, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Холостяк, шоу > Названо имя нового участника шоу «Холостяк»

Определено имя нового главного героя телепроекта «Холостяк». Мужчиной, за сердце которого будут бороться несколько красавиц, стал звезда кино и телевидения Илья Глинников.

«Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни. Для меня любовь — это действие. Точка», — прокомментировал свое участие в проекте звезда «Интернов».

илья

Отметим, что выбор создателей программы стал для многих большой неожиданностью. Ранее в прессе была информация о том, что холостяком может стать известный хореограф Мигель. Но как оказалось, все ошибались.

Стоит сказать, что сейчас как раз то время, когда Илья требует лечения своих душевных ран, ведь летом этого года он расстался с возлюбленной Аглаей Тарасовой.
«У Аглаи уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня своя», — признался Глинников в интервью изданию Life.

Как вам кажется, Илья будет достойным холостяком? Сможет ли он найти на проекте ту единственную?

Напомним, предшественниками Ильи в проекте были Алексей Воробьев и Тимур Батрутдинов, но ни один из них не смог найти девушку, с которой был бы готов отправиться к алтарю.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий