Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Карди Би > Миллион лепестков, тысячи роз и свечей: что еще приготовил муж знаменитой хип-хоп исполнительнице Cardi B

Offset выложился на все 100% в честь Дня святого Валентина. Он украсил весь свой дом розами, чтобы показать свою любовь к жене Карди Би, которая искренне удивилась в новом видео в Instagram.

 У Cardi B самый лучший День святого Валентина. 29-летняя рэперша вернулась домой после Суперкубка LVI в воскресенье, 13 февраля, и обнаружила, что ее 30-летний муж Офсет украсил весь их дом в Лос-Анджелесе розами. Карди Би прошлась по их дому и запечатлела видео с бесчисленными розовыми и красными розами, разбросанные по полу, для своих историй в Instagram. Офсет также поставил для своей жены обильное количество букетов роз, романтических свечей и больших венков в виде сердечек в доме и возле открытого бассейна.

Карди закричала, войдя внутрь и увидев романтический сюрприз от своего мужа. 

«Он сделал это. Он любит меня по-настоящему! Ты любишь меня по-настоящему!» — сказала Карди, пока Офсет смотрел, как его жена осматривает дом в поисках роз. 

«Боже мой, я чувствую себя такой особенной», — добавила она. Рэпер, исполнительница хита «I Like It Rapper» продолжила восхищаться «прекрасным» поступком Offset и сказала: «Мне так грустно. Я не знаю, как получить всю эту любовь».

Суперзвезда также дала Offset провокационное обещание подготовить такой же чудесный сюрприз ко Дню святого Валентина этой же ночью.

Миллион лепестков, тысячи роз и свечей: что еще приготовил муж знаменитой хип-хоп исполнительнице Cardi B - 1
Фото с личной страницы хип-хоп-исполнительницы в социальной сети Instagram

Затем Карди пошла в свою спальню, чтобы обнаружить больше романтических аксессуаров на кровати пары. 

«Вот почему мы продолжаем заводить детей», — со смехом сказала мать двоих детей.

Offset также подарил Карди несколько роскошных сумочек на День святого Валентина, которые она с гордостью продемонстрировала в своих IG Stories.

Не всегда у пары была такая идиллия в отношениях

Карди, урожденная, как Белкалис Марленис Альмансар, и Офсет, урожденный, как Киари Кендрелл Сефус, тайно поженились 20 сентября 2017 года после всего лишь нескольких месяцев знакомства. У пары родилась первая дочь Калчер, которой сейчас 3 года, 10 июля 2018 года. В их отношениях наступил тяжелый период, когда 15 сентября 2020 года Карди подала на развод с Offset и заявила, что он ей изменял. Однако несколько недель спустя Карди забрала заявление и отменила бракоразводный процесс, и они объявили о второй беременности — у них родился сын в сентябре 2021 года.

Теперь роман Карди и Оффсет кажется сильнее, чем когда-либо. Они даже недавно сделали одинаковые татуировки на руках в ознаменование дня своей свадьбы (20.09.2017). Так романтично!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий