Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэнджалина, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джоли не пригласилаПитта на празднование Дня благодарения

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта верят в то, что их родители все-таки найдут пути к примирению и уладят конфликт, который не дает им покоя на протяжении уже нескольких месяцев. Старшие дети понимают, что ситуацию нельзя разрешить одним разговором, но малыши еще надеются, что собрав семью за одним столом, все конфликты будут улажены.

10-летняя Шайло настаивает на том, чтобы в День Благодарения мама и папа праздновали с ними. Девочка даже попросила Джоли, чтобы та дала согласие на приход Питта к ним домой и сама его пригласила.

питт

Несмотря на безмерную любовь Анджелины к своим детям, на примирение с Брэдом она не готова, потому ни о каком совместном праздновании и речи быть не может.

Отметим, что сейчас Питт видится с детьми лишь три раза в месяц и то под присмотром специалистов. Сейчас Брэд занят промоушеном своего нового фильма под названием «Союзники», потому времени актеру катастрофически не хватает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий