Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Линда Евангелиста, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Линда Евангелиста: «Современным супермоделям все достается слишком легко»

Представительница старой школы супермоделей Линда Евангелиста в этом отметила 50-летний юбилей. Глядя на жту прекрасную, подтянутую и ухоженную женщину, никогда не скажешь, что она разменяла уже шестой десяток. Несмотря на свой возраст, Линда призналась журналистам, что отказывать от работы и уходить не пенсию она не собирается еще как минимум 20 лет.

«Я надеюсь оставаться в строю настолько долго, насколько получится. Может, и до семидесяти. Может, и дольше. Сейчас я уже не работаю каждый день, да и не на всякую съемку соглашаюсь. И меня искренне радует, что в модельном бизнесе исчезли ограничения, связанные с возрастом, цветом кожи и размерами. Я наблюдала за тем, как идут эти изменения, на протяжении всей своей карьеры», — сказала Евангелиста в интервью.

linda_evangelista4

Говоря о современной модной индустрии, Линда отметила, что на данный момент она теряется при ответе на вопрос «Кто такая современная супермодель?».

«Супермодель… Честно говоря, я уже не знаю, что значит это слово. Кто это? Каждая, кому удалось добиться определенной степени известности? А может, вообще никто? Действительно ли нет никого, кто бы мог занять это место? И вообще, закончилась эта эра или нет? Вопросов море, а вот ответов…. Я только могу сказать, что были 1990-е, и я, Наоми (Кэмпбелл), Синди (Кроуфорд) или Кристи (Терлингтон), мы все работали — и работали очень много, и не в самых простых условиях, двигаясь шаг за шагом, потихоньку, чтобы занять то место, которые мы занимаем сейчас. А современные модели… Им все достается слишком легко», — прокомментировала нынешнее положение дел Евангелиста.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий