Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Красная дорожка, Рами Малек, Хлое Кардашьян > Сестры Кардашьян-Дженнер и другие звезды на презентации NBC

В Нью-Йоркском Radio City Music Hall прошла презентация телеканала NBC, на которой компания представила новинки эфира. На мероприятии присутствовали сестры Кардашьян-Дженнер, которые представляли новый сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян», и другие звезды.
rs_1024x759-190514160737-1024-kendall-jenner-khloe-kourtney-kardashian-nbcuniversal-upfront[1]

Кендалл, Кортни и Хлое представили 16-й сезон реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians. Главы сестер Ким на мероприятии не было, ведь в ее семье сейчас грандиозное событие — суррогатная мать родила Кардашьян-Уэст четвёртого сына. Кайли также пропустила вечер. Наряды сестры выбрали запоминающиеся: Кендалл в кожаном платье от Nicolas Lecourt Mansion и босоножках Christian Louboutin, Кортни отдала предпочтение яркому платью со звериным принтом от Alex Perry, а Хлое — жакету David Koma и брюки Cushnie.

Шоу посетили и другие именитые звезды, которые представляют свои шоу. Близняшки Никки Белла и Бри Белла представили реалити-шоу Total Divas. Также на красной дорожке появились Рами Малек, Эми Полер, Тина Фэй, Кэйт Маккинон, Кинан Томпсон и многие другие. Развлекать звездных гостей мероприятия взялся Luis Fonsi, который исполнил популярный трэк Despacito.

Напомним, что 9 мая 38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст стали родителями в четвертый раз! Клан Кардашьян-Дженнер пополнился еще одним малышом — это мальчик. Буквально на следующий день звезда опубликовала фотографии с традиционного baby shower и рассказала о своих впечатлениях после первой встречи с новорожденным сыном.

«Вот несколько фотографий с нашего baby shower», — комментирует звезда фото с праздника. «Всего неделю назад мы праздновали скорое появление на свет нашего сына, а теперь он уже с нами! Он просто идеален! Я совершенно зря волновалась: этот малыш — самый спокойный и расслабленный из всех моих детей. Его уже все очень сильно любят», — написала Ким.

В январе теле-звезда Ким Кардашьян подтвердила слухи об ожидании четвёртого ребенка. Мальчика семейство Кардашьян-Уэст ждет от суррогатной матери, ведь сама Ким не в состоянии выносить ребенка. Журналиста ET пообщалась с 38-летней звездой и поинтересовалась, как себя чувствует будущая мама и как отличается ожидание четвёртого ребенка от беременности суррогатной матери Чикаго.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий