Вы находитесь здесь: Главная > Людмила Браташ, Никита Джигурда, Персоны > Джигурде угрожают физической расправой

Вместе с огромным наследством от давней подруги Людмилы Браташ, скончавшейся в этом году при загадочных обстоятельствах, Никита Джигурда нажил серьёзных и весьма опасных врагов. Всё своё имущество, стоимость которого исчисляется сотнями миллионов рублей, Людмила, приходящаяся крёстной матерью дочери Никиты и Марины Анисиной, оставила своим кумовьям, к которым относилась, как к родственникам.

_345f6ec8

Незадолго до трагической гибели Людмила написала завещание, в котором указала, что оно является истинно правильным, и что от её сестры и водителя возможны «подлог, шантаж и применение насилия». Побороться им было за что – Людмила оставила три квартиры в Москве, а также недвижимость за границей и деньги в банках. Никита Джигурда признаётся, что теперь ему угрожают физической расправой, если он не откажется от наследства, но отдавать деньги он не намерен. Артист специально опубликовал завещание своей подруги, чтобы его слова не показались выдуманной сенсацией.

ы
«Я решил выложить эти документы, потому как в мой адрес поступают серьёзные угрозы, вплоть до убийства, если я не откажусь от наследства» — заявил Джигурда на своей страничке в Твиттере.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий