Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, слухи, сплетни, спорт, Татьяна Навка > Татьяну Навку заподозрили в новой беременности

Фигуристка Татьяна Навка сейчас с головой погружена в семейные заботы. Спортсменка провдит время с детьми и мужем, и наслаждается каждой минутой этого периода. На своей странице в Instagram Навка довольно часто делится фотографиями и видео из личного архива. Что-то срывать от своих поклонников Татьяна не считает нужным. На днях в микроблог чемпионки было добавлено новое видео, которое в считанные часы породило массу домыслов.


На видео Татьяна позирует на фоне моря наслаждаясь доносящимся с него ветром.

«Смелая какая!!! Я восхищаюсь тобой, Таня, всегда!!!», «Бесстрашная ты, Татьяна», – отметили подписчики звезды. Пока одни любовались развивающейся накидкой Навки и бушующими водами, другие заметили у нее округлившийся животик.

Вопросы назрели сами собой: «Животик», «Беременна?», «Почему бы и не быть беременности!!!!!»

Предположения поклонников о ее новой беременности Татьяна пока не прокомментировала. Напомним, что она воспитывает двух дочерей: 16-летнюю Александру (от брака с Александром Жулиным) и двухлетнюю Надежду, рожденную от второго мужа – Дмитрия Пескова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий