Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ДТП, Шанайя Твейн > Разбился автобус с командой певицы Шанайи Твейн: что известно о пострадавших?

Члены съемочной группы тура Шанайи Твейн «Queen Of Me» попали в дорожно-транспортное происшествие недалеко от Виннипега, Канада, 8 ноября.

8 ноября туристический автобус Шанайи Твейн попал в аварию в Канаде, и более десяти членов ее гастрольной команды получили травмы различной степени тяжести. Однако 58-летняя Шанайа не была на борту автобуса, когда он разбился, об этом сообщает ее представитель Entertainment Tonight в своем заявлении.

«Один автобус с экипажем и один грузовик из тура Shania Twain – Queen Of Me попали в аварию на шоссе между Виннипегом и Саскатуном», — сообщила изданию после инцидента управляющая компания артиста Maverick Management.

Шанайя Твейн

«Несколько транспортных средств столкнулись с опасными условиями вождения из-за непогоды», — говорится в сообщении. «Члены съемочной группы, которым требуется медицинская помощь, были доставлены в близлежащие больницы».

Представитель Королевской канадской конной полиции сообщил изданию ЕТ о том, что в результате крушения пострадали 13 человек. Все они были доставлены в больницу «с травмами, не опасными для жизни», сообщил представитель.

Представитель Шанайи продолжил:

«Мы невероятно благодарны командам экстренных служб за их быстрое реагирование и постоянную поддержку. Мы просим терпения, заботясь о нашей гастролирующей семье».

28 апреля Шанайа отправилась в тур Queen of Me в Вашингтоне в поддержку своего шестого студийного альбома. Этот тур станет первым для Шанайи почти за пять лет после ее резиденции в Лас-Вегасе, которая проходила с 2019 по 2020 год. Он завершится 14 ноября в Ванкувере, Канада. Лили Роуз, которая открывала шесть концертов в туре Шанайи, отреагировала на аварию в интервью ЕТ на церемонии вручения наград СМА 2023 8 ноября.

«Я не разговаривала с Шанайей», — сказала певица. «Мы сошли с дороги и расстались с ними 48 часов назад. В аварию автобуса попали одни из наших самых близких друзей в туре. К счастью, у всех бьются сердца. Команда стала еще более сплоченной, как и лагерь Лили Роуз. Трудно праздновать сегодня вечером, когда мы знаем, что произошло с некоторыми из наших друзей. Но я очень рада, что с ними уже все в порядке».

Следующее выступление Шанайи в рамках ее тура запланировано на 9 ноября в Саскатуне, Канада.

Фото публикации: соц. сети кантри-певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий