Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, гастроли, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, тур > Адель готова на 10-летний перерыв в работе ради сына

Мировое турне Адель в поддержку альбома «25» подходит к концу и поклонникам певицы стоит запомнить его как можно лучше, по возможности посетить хотя бы один концерт исполнительницы. Такой совет мы даем в свете последних сообщений от певицы. Дело в том, что британка решила снова уйти в тень и взять большую паузу в своей творческой деятельности.

По словам ближайшего окружения артистки, перерыв в карьере может занять целых десять лет. Такой срок выбран совершенно не случайной и связан он с семьей исполнительницы.

адель

Адель многократно говорила о том, что главным приоритетом ее жизни является ее сын Анджело. Сейчас мальчику 4 года и в скором времени он пойдет в школу, потому не сможет, как прежде, сопровождать маму в ее творческих поездках.

Дабы не расставаться с сыном, Адель приняла решение прервать концертную деятельность и находиться с ребенком, пока он не закончит обучение: «Анджело – главный приоритет ее жизни. Она не хочет пропустить ничего в его детстве и взрослении и уж точно готова отказаться ради этого от гастролей».

Впрочем, приближенные к Адель информаторы считают, что полностью отказываться от гастролей она не будет. Иногда британку все-таки можно будет увидеть на сцене, если это не будет носить кочевнический образ жизни связанный с постоянными переездами и перелетами.

Кстати, эксперты посчитали, что в рамках тура «25» Адель должна дать 107 концертов, что в сумме принесет ей прибыль в размере 100 миллионов фунтов. На данный момент состояние певицы равно 65 миллионам.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий