Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Кларксон, Персоны > Джереми Кларксон снова появится на BBC

Как говорится, незаменимых людей нет, но если речь идёт о Джереми Кларксоне, то лучше уволить продюсера. Как мы знаем, бессменный ведущий любимого всеми автомобильного шоу Top Gear был уволен после того, как во время съёмок очередной программы на канале ВВС оскорбил и избил одного из продюсеров шоу.

_1984e611

Несколько недель его судьбу решали в руководстве телеканала. Зрители писали петиции, собирали подписи, засыпали телекомпанию письмами с призывами, просьбами и угрозами, что и вовсе откажутся смотреть этот канал, если руководство канала не вернёт в эфир любимого ведущего, к слову, самого высокооплачиваемого.
С заявлением вынужден был выступить генеральный директор канала, который объяснил, что для них все сотрудники одинаковы, и всем писан один закон: оскорблять и бить своих коллег нельзя. Так что на руководство не повлияет даже то, что один из поклонников Top Gear приехал к зданию на танке.
Чтобы вконец не расстраивать поклонников Джереми, его пригласили провести комедийную программу Have I Got News For You, которая выйдет в эфир 24 апреля. Пока неизвестно, возьмут ли его ведущим на полную ставку или он запустит собственный проект, но пока речь о продлении контракта не идёт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий