Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Наталья Андрейченко, Остальное, отношения, Персоны, разбирательство, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Наталья Андрейченко рассказала, почему подала в суд на сына

Год назад в российском медиапространстве стала циркулировать новость о том, что самая известная исполнительница роли Мэри Поппинс Наталья Андрейченко подала в суд на собственного сына.

На такие крайние меры Наталья вынуждена была пойти потому что ее сын, ее кровиночка, украл инее 1 миллион долларов на развитие собственного ресторанного бизнеса. Важно отметить, что эти деньги не хранились у Андрейченко дома под матрасом. 1 миллион долларов был на счете актрису в швейцарском банке. Дмитрий ради своего дела отважился на отчаянный шаг: мужчина подделал мамину подпись и ее деньги оказались у него в кармане.

наталья

На программе «Наедине со всеми» Юлии Меньшой, Андрейченко расставила все точки над і и рассказала, почему она решила добиваться от сына ответа через суд.

«Мать остается матерью до конца. Я считаю, что если первое преступление, которое человек делает в жизни, остается безнаказанным, этот человек остается преступником навсегда. Вот этот момент надо было остановить. Я боялась, что он пойдет на более неприятное, более серьезное дело. Надо было остановить эту ситуацию. Надо было объяснить, что это неправильно», — объяснила свой поступок Андрейченко.

Впрочем, ожидаемого эффекта на Дмитрия иск от мамы не произвел. Деньги так и не были возвращены, а от любых разговоров на эту тему мужчина отказывается.

Важно отметить, что сажать сына в тюрьму за преступление Наталья не собиралась: «Я должна сразу внести маленький корректив, потому что в Швейцарии за это никто в тюрьму сесть не может. Я прекрасно понимала, что я делаю. Я, естественно, проконсультировалась со специалистами. И потом, у нас была возможность договориться».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий