Вы находитесь здесь: Главная > Джим Кэрри, Персоны > Джим Керри не собирается жениться еще раз

Больше никаких свадеб! Голливудский актёр Джим Керри окончательно разочаровался в институте брака и не собирается идти к алтарю когда-либо ещё. Звезда фильма «Маска», который дважды был связан узами Гименея с Лорен Холли и Мелиссой Вомер, по прежнему любит женщин и не против иметь с ними серьёзные отношения, но вот все эти штампы..
На днях Джим дал интервью Ховарду Стерну, в котором заявил, что брак для него больше не является доказательством любви.

The David Lynch Foundation Honors Rick Rubin

«Я не считаю, что без брака нельзя обойтись. Кто знает, если я встречу нужную женщину, быть может, моё отношение к этому явлению изменится, но я не могу заглянуть в будущее. На данном этапе моей жизни я официально заявляю: добровольно я не женюсь».
Некоторое время Керри связывали отношения с коллегой Дженни МакКарти, с которой они расстались в 2010 году после пятилетнего романа. Именно после связи с ней комик пришёл к мысли о бессмысленности брака, особенно со знаменитостями.
«Отношения со знаменитой женщиной превращают тебя в продаваемый товар. Это самое важное для таблоидов. Им всё равно, какой ты актёр, в каких фильмах ты снялся, их интересует только то, останетесь ли вы вместе или расстанетесь» – сетовал актёр.
Впрочем, Джим уверен, что ещё встретит «своего» человека.
«Женщины являются важной частью нашей жизни. Я их не просто люблю, а обожаю» – сказал Керри.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий