Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Принс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Любимая гитара Принса ушла с молотка

Легендарный любимый музыкальный инструмент певца Принса, с которым он выступал на огромном количестве концертов, ушел с молотка. Классическая желтая гитара обрела нового хозяина в лице коллекционера – владельца команды по американскому футболу Джима Ирсейя. В аукционном доме Heritage Auctions отметили, что желтая гитара была одной из любимых для Принса, потому должна занять почетное место в доме нового владельца. Джим отдал за инструмент 137 тысяч долларов, потому мы уверены, что относиться от к нему будет более чем бережно.

принс

Напомним, певца Принса не стало чуть более двух месяцев назад, но его имя все еще фигурирует в прессе, светской хронике. Связано это как с наследством и внезапно найденными родственниками, так и с обстоятельствами смерти музыканта.

Так, на днях в СМИ появилось сообщение, что была найдена предсмертная записка артиста, в которой он жаловался на боли.

«Он хотел, чтобы его помнили если даже не как самого великого артиста поп-сцены, так хотя бы не как человека, который совершил суицид. Он хотел нести любовь и радость с помощью своей музыки», — говорил приближенный к Принсу инсайдер.

Согласно словам того же источника, при осмотре доме Принса после его смерти, все-таки было найдено письмо, которое можно охарактеризовать как предсмертное, поскольку на вырванном из тетради листе он говорил о том, что «хочет все прекратить».

«Мне необходимо что-то, что способно остановить боль, — писал Принс. – Пришло время уходить. Я не имею ввиду уходить в скором времени. Я не говорю, уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю».

Информатор добавлял, что Принс действительно страдал от болей и он знал, какую дозу обезболивающего принять, чтобы все прекратить: «Он был очень уставший, он не хотел жить».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий