Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сальма Хайек > Сальма Хайек: «Политический климат в США похож на чёрную комедию»

В последней своей киноработе «Беатрис на ужин» голливудская актриса Сальма Хайек играет целительницу-иммигрантку, которая сталкивается с высокомерным миллиардером-застройщиком. Как тут не вспомнить артистке нынешнюю политическую ситуацию в Соединённых Штатах Америки в контексте нового фильма. Напомним, что с приходом в Белый дом республиканца Дональда Трампа, иммиграционная политика страны очень ужесточилась.

bx064_7f31_9

«Америка никогда раньше не была так политически разделена. Мне кажется иногда, что политический климат в нашей стране — это комедия. Иногда – комедия ошибок, иногда – чёрная комедия» — сказала Хайек.
Напомним, что Сальма была одной из первых знаменитостей, осудивших слова тогда ещё кандидата в президенты от республиканской партии Дональда Трампа возвести высокую стену на границе с Мексикой.
«У меня есть надежда, что когда-нибудь у нас появится понимание и готовность вести разговор между абсолютно разными идеологиями. Нам всем надо понять, что есть вещи, которые связывают нас на более глубоком уровне» — сказала Сальма.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий