Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Аксель Роуз требует, чтобы Google убрал из интернета его фото

Лидер группы Guns n’Roses Аксель Роуз, который недавно временно заменял своего коллегу по сценевокалиста AC/DC Брайана Джонсона из-за его проблем со здоровьем, обратился к компании Google с требованием изъять из ресурса его фотографии.

По словам Роуза, он обладает эксклюзивными правами на свои изображения, а потому запрещает их использование. Отметим, что речь идет не о всех снимках в Сети на которых изображен Аксель, а лишь о кадрах, сделанных на концерте в Виннипеге в 2010 году.

Дело в том, что на данной фотографии Роуз предстает не в самом лучшем виде. Неопрятный вид побудил пользователей сети к созданию множества интернет-демотиваторов при этом сопровождая их немного измененными цитатами из песен Guns n’Roses, где  высмеивается полнота их солиста.

аксель роуз

Съёмкой на концерте в 2010 году занимался фотограф Борис Минкевич, однако он сообщил порталу TorrentFreak, что не помнит, подписывал ли какие-то бумаги, передающие музыканту права на отпечатки.

Аксель Роуз стал не первым, кто потребовал изъять из Сети неугодные ему снимки. Несколько лет назад с подобным требованием выступала Бейонсе. Во время ее выступления на «Суперкубке» были сделаны кадры, на который королева Би похожа не на очаровательную сладкоголосую певицу, а на бодибилдера, нарядившегося в женскую одежду.

бейонсе

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий