Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Ангел» Victoria’s Secret вышла замуж за египетского миллиардера

Когда организовываешь свадьбу с египетского миллиардером, то дружками невесты вполне могут быть ведущие модели мира, такие как Алессандра Амбросио и Адриана Лима.

В минувшие выходные обрела свое настоящее женское счастье еще одна манекенщица бельевого бренда Victoria’s Secret Ана Беатрис Баррос. Избранником манекенщицы стал Карим Эль Саити.

свадьба

Отметим, что по сравнению со свадьбами, которые себе позволяют российские олигархи, заграничные вельможи банкетуют достаточно скромно. На торжество было потрачено всего 5 миллионов евро. В эту сумму вошли аренда двадцати вилл для гостей, сто охранников на мероприятие, алтарь из живых цветов, привезенных в Грецию на самолете, и несколько сотен бутылок шампанского Armand de Brignac.

Невеста, словно белый ангел, была в шикарном платье от Valentino Couture. К алтарю Ану провожал ее отец. Обручальные кольца молодых доверили нести дочери Алессандры Амбросио – Ане.

В целом торжество прошло на высшем уровне. Это была нежная, скромная, уютная и семейная свадьба, без лишней шумихи и пафоса.

свадьба свадьба свадьба

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий