Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Инсайдеры: «Шансов на возвращение Бена Аффлека в семью нет»

После новостей о том, что разводящаяся голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер посещают семейного консультанта, поклонники пары вздохнули спокойнее. Однако радоваться рано: источники, приближённые к звёздному семейству, утверждают, что сходиться пара и не собирается.

ben_affleck_and_jennifer_garner_996748

Семейный психолог, как оказалось, помогает супругам найти общий язык и избежать конфликтов. Только слепой не заметил, что консультации пошли на пользу Бену и Дженнифер, однако это вовсе не значит, что вскоре они снова станут одной семьёй.
«Они оба кажутся намного счастливее, чем были ещё несколько недель назад. Джен и вовсе успокоилась, её перестала волновать драма с няней и шумиха вокруг этой истории в прессе, но нет ни одного шанса на возвращение Бена в семью.
Они решились на консультации ради своих детей Вайолетт, Серафины и Сэмюэла. Психолог подскажет им правильные решения и укажет, как вести себя, чтобы развод не травмировал их деток. Но дело не только в детях. Бен и Джен заботятся и друг о друге, хотя о возрождении брака речь не идёт. Они будут работать над своими хорошими отношениями, чтобы расстаться друзьями и остаться прекрасными родителями» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий