Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Фриске, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Фриске > Отец Жанны Фриске обратился в больницу из-за пранкеров

Стремление пранкеров Лексуса и Вована примирить враждующие стороны Владимира Фриске и Дмитрия Шепелева, для первого обернулась плохим самочувствием.

Как стало известно прессе, Владимир Борисович после звонка пранкеров, а потом после выхода программы «Звонок» (в рамках которой Вован и Лексус звонили сторонам) в эфир, попал в больницу.

фриске

Более подробно говорить о своем самочувствии Копылов отказался, а вот прокомментировать поступок пранкеров посчитал нужным: «Это было безбожно, цинично, бесчеловечно! Другого я не могу сказать. Из-за этих пранкеров я в больнице сейчас оказался. Мне плохо. Все эти моральные испытания… Я ведь подумал, что Шепелев реально мне позвонил, чтобы помириться. А оказалось, звонили пранкеры. Что тут скажешь? Думаю, за всем этим стоит адвокат Добровинский. Мою супругу без всяких оснований обвиняют в воровстве каких-то денег. Это были деньги Жанны, которые ее мама, моя жена, взяла, потому что лечить дочку надо было. Это просто кошмар! Это уничтожение всей нашей семьи! Это какое-то беззаконие! Не знаю… Не могу больше говорить, нет сил…»

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий