Вы находитесь здесь: Главная > Белый дом, Джилл Байден, Джо Байден, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Персоны, подготовка, Политики, праздник, рождественская елка, Рождество > Белый дом готовится к Рождеству: Джилл Байден показала елку, которая украсит поместье

Рождественские праздники приближаются! А это означает, что Белый дом во всю готовит самые современные и необычные декорации для празднования любимого мероприятия.

Первая Леди страны – Джилл Байден решила не сохранять интригу, а показывать подготовку к Рождеству в реальном времени. Так, вчера 23 ноября, она опубликовала фотографию елки, которая в этом году будет украшать Белый дом. Дерево уже доставили в президентское поместье и установили в нужном месте.

Весь католический мир уже активно готовится к празднованию Рождества, ведь до праздника остался ровно месяц! Люди покупают украшения, огоньки и цветные декорации. 

Как в этом году к Рождеству готовится Белый дом

Джилл и Джо Байдены начали готовиться к Рождественским праздникам одни из первых. Украшением Белого дома по традициям занимается Первая Леди страны. Поэтому Джилл опубликовала на своей официальной странице в Инстаграм фотографию, на которой запечатлена елка. Вечнозеленое дерево было доставлено в Белый дом на лошадях. Елка имеет приблизительно 5 метров высоты, и именно она станет главным украшением президентского поместья в этом году. 

Отметим, что Джилл и Джо решили, что елка обязательно должна быть живой, искусственные деревья супруги не приветствуют. В данный момент Байден пока еще не рассказала где именно будет располагаться дерево, а также неизвестно, что сделают с красавицей после праздников. Возможно дерево высадят на территории Белого дома, также его могут просто утилизировать.

“Она здесь!” – с радостью сообщила Джилл своим подписчикам.

Джилл Байден нужно очень постараться украсить Белый дом со вкусом и по последним трендам. Ее предшественница Мелания Трамп отличалась невероятным чувством стиля, украшение Белого дома в канун Рождества всегда вызывало массу положительных эмоций у обитателей поместья. Естественно, декорацию этого года будут сравнивать с предыдущими, поэтому Байден нельзя упасть в грязь лицом. 

Напомним! Католическое Рождество по всему миру празднуют 25 декабря. Знаменитости любят показывать, как они украшают свои жилища в преддверии праздника. Каждый старается вложить душу и любовь в декорирование дома. Поэтому будем ждать, когда же звезды по всему миру начнут показывать свои труды, чтобы оценить, кто в этом году превзошел все ожидания.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий