Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бригада, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, суд > Звезду сериала «Бригада» посадили на 8 лет в тюрьму

Актер и действующий сотрудник правоохранительных органов Дмитрий Гуменецкий, сыграв в сериале «Бригада» начальника охраны Саши Белова, Шмидта, решил не только на экране, но и в реальной жизни стать частью преступного мира.

Гуменецкий

В сентябре прошлого года был произведен обыск гаражного бокса, который был записан на Гуменецкого. В ходе обыска были обнаружены 280 килограмм синтетического концентрата, расфасованного в килограммовые пакеты. Из этого количества концентрата можно было изготовить свыше 7 т наркотиков. Розничная стоимость партии составила бы более 16 миллиардов рублей.

Тогда же Гуменецкий был задержан и помещен в СИЗО,  где ждал решения касательно  его дальнейшей судьбы.

Сегодня стало известно, что бывшего актера и одновременно майора Дмитрия Гуменецкого на ближайшие восемь лет определили за решетку.

Соответствующее решение в отношении 43-летнего мужчины вынес накануне Солнечногорский гарнизонный военный суд.

«Расследование и суд прошли всего за пять месяцев, потому что Гуменецкий не стал отрицать свою вину и сотрудничал со следствием, — сообщил представитель правоохранительных органов.

От обжалования приговора и апелляции мужчина отказался, поскольку целиком и полностью признал свою вину.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий