Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Герцогиня Кейт родила мальчика!

Ура! Герцог и герцогиня Кембриджские стали родителями! Как сообщает агентство Associated Press, Кейт родила сына.

Сегодня утром Кейт доставили в St Mary’s Hospital, и Британия, а за ней и мир замерли в ожидании. Роды прошли хорошо и планово, в больницу к молодой маме незадолго до рождения малыша прибыла сама королева. Поздравляем юного принца и его родителей!

Кейт Миддлтон

Как сообщает королевский дворец, малыш родился в 16.24 по лондонскому времени сегодня, 22 июля. Весит он больше трех с половиной килограммов: 8lbs 6oz по английским мерам. Вся королевская семья – Елизавета II, принц Уильям и его брат Гарри, принц Чарльз и герцогиня Камилла – все счастливы. Как говорится в заявлении дворца, “Ее королевское высочество и малыш чувствуют себя хорошо и пробудут в больнице всю ночь”.

Все, выдыхаем, можно пить и веселиться вместе с Англией! Пока еще не приступили, напомним, что это первенец для Кейт и Уильяма, он стал наследным принцем и в честь него будет выпущен специальный серебряный пенни. В честь его рождения был выпущен 41салютный залп над Гайд Парком и Тауэром. Понеслась, йу-ху! теперь будем гадать – как назовут! Ваши ставки?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий