Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Екатерина Климова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Екатерина Климова переживает из-за отношений с 14-летней дочерью

Сложно поверить, но у молодой, очаровательной, стройной и обаятельной актрисы Екатерины Климовой четверо детей. Несмотря на попытки звезды фильма «Мы из будущего» уделять должное внимания каждому ребенку, на данный момент есть разногласия в общении со старшей дочерью.

Сейчас девочка находится в таком периоде своего взросления, когда появляется новый круг общения и интересы, в некоторой степени меняются взгляды на жизнь, а мамино мнение становится менее авторитетным.

Екатерина КЛимова

Как признается Екатерина, она видит и чувствует, как дочь отдаляется, и мечтает вернуть то время, когда все дети были маленькими: «Могу сказать про себя, что, конечно, я взрослею, и тактика моего воспитания становится иной, и потребности уже другие, – цитирует звезду пресса. Хочется больше любить, больше времени проводить вместе, дома, в семейном кругу. А в то же время старшая дочь как раз все меньше нуждается в моем обществе, и я понимаю, что сейчас, когда я уже готова ей что-то дать, она закрывается, у нее свой мир. И если раньше, когда я говорила: «Тебе нужна своя комната», она плакала и не хотела спать отдельно, теперь уже она дверь закрывает и, честно говоря, далеко не всегда меня ждет».

Климова отметила, что детство Лизы как раз совпала с пиком загруженности мамы на работе, потому девочка часто было обделена ее вниманием. Теперь же, когда такая острая потребность в работе спала, дочь неожиданно выросла: «Уже хочется, чтобы деньги работали на тебя, а ты просто жил и работал лишь для удовольствия. Чтобы была возможность больше общаться с детьми, – заявила она. – Самое ужасное – я недавно поняла, что люблю лежать со своими детьми в больнице, потому что в это время принадлежу только ребенку, причем конкретному. Никуда не спешу, никому не звоню, ничего не тру дома, не ухожу, а могу спокойно читать, общаться».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий