Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > Екатерина Архарова: Башаров выбил из меня любовь

Она больше не будет терпеть возле себя алкоголика и драчуна. Екатерина Архарова решительно настроена разорвать брак со знаменитым российским актёром Маратом Башаровым.
Женщина дала своё первое интервью с момента неприятного инцидента, когда её супруг в состоянии алкогольного опьянения избил её и окровавленную и полуобнажённую выставил за дверь. Если верить источникам, приближённым к Екатерине и её адвокату, потерпевшая даже находилась в коме после полученных травм.

В интервью «собирателю горячих новостей» Андрею Малахову Архарова призналась, что Марат и раньше употреблял алкоголь в больших количествах и становился агрессивным, однако она была влюблена и никогда бы не подумала, что в своём гневе он может зайти так далеко. Сейчас же, испробовав на своём теле силу его удара, женщина ни минуты не хочет оставаться его женой.

b2a1c77bb002458286ed89dffbb94cdd
Познакомились будущие бывшие супруги в социальной сети. Несколько месяцев спустя их бурный роман окончился свадьбой. Это случилось (если кто забыл) в мае этого года.
«У меня было ощущение, что мы знакомы с ним всю жизнь. Я просто слушала своё сердце. После свадьбы всё изменилось – муж стал выпивать, редко бывал дома, начались скандалы и непонимание. Когда мы были в Сочи, Марат впервые ударил меня, и у меня пошла кровь. Я собрала вещи и поехала в Москву, намерена была разводится, не раздумывая. Марат приехал за мной, начал умолять простить его, дать нашему браку ещё один шанс» – рассказала Екатерина.
Сердце женщины дрогнуло, но семейное счастье было недолгим, и уже в октябре стало ясно, что вместе им не быть. Об избиении Архаровой и сейчас трудно говорить.
«У него были стеклянные глаза. Он налетел на меня и принялся избивать. Когда я уже лежала окровавленная, у него ещё хватило совести сказать мне: «Ну что, получила, мать?». После этих слов он буквально вышвырнул меня из квартиры.
Я до сих пор не понимаю, чем заслужила такое отношение, но знаю точно, что Марат был пьян. Он бил меня по голове, по лицу, не разбирая. Когда я пыталась увернуться от него, то разбила пепельницей дверь. Тогда он ударил меня головой в переносицу, началось кровотечение. Мне никто не помог, хотя вместе с нами находилась его дочь и бывшая тёща.
Я позвонила родителям и они приехали за мной. Они, конечно же, зашли в дом, а Марат им как ни в чём ни бывало сказал, что у нас с ним всё отлично. Потом меня увезли в травмпункт, где зафиксировали увечья. За всё это время он так ни разу мне не позвонил, только прислал сообщение с вопросом, когда же будем разводиться.
С тех пор я сняла обручальное кольцо, и одевать его снова не намерена» – заявила Екатерина.
Архарова также возмущена поведением бывшей жены Башарова и матерью его дочери Елизаветы Круцко. По словам Екатерины, Круцко распространяет о ней неправдивую информацию о том, что она, Архарова, якобы употребляет алкоголь и даже гонялась за Маратом с ножом по дому.
«Как же так, ведь с нами живёт дочь Марата и Круцко. Какое-то двуличие со стороны Елизаветы» – заявляет Екатерина.
«Сейчас я стала ходить, улыбаться, но хорошего, конечно, мало. Я обращалась к психологу, потому что успокоительные не помогали. Честно говоря, я хотела спасти семью. Но врач меня предупредил, мол, если не уйдешь от мужа, останешься калекой в лучшем случае. Ничего между нами не осталось. Марат вышиб из меня всю любовь. А жизнь его и так наказала, потому что он потерял человека, который его любил не за что-то, а просто так. Марат обещал моим родителям, что будет носить меня на руках. Кто бы мог подумать, что мне придется защищаться от моего любимого мужа. Для меня и для Марата это был первый официальный брак. Мы считали дни до этого события. И я до сих пор не могу поверить в то, что с нами сейчас произошло» -рассказала несчастная женщина.
Скандалы в семье начались, когда речь зашла об общем ребёнке. Екатерина попросила Марата закодироваться, но он отвечал, что ему это не надо, потому что может бросить пить в один момент, однако так и не сделал этого. Некоторое время спустя он начал обманывать Архарову – например, уезжал «на съёмки», а после оказывалось, что ездил на рыбалку с бывшей женой. Кроме того, отдавал бывшей супруге большую часть своего заработка, что также Екатерине не нравилось.
Напомним, что за избиение супруги Марат может оказаться за решёткой, и светит ему не много, ни мало восемь лет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий