Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Родительское, Русские файлы > Звезда российского спорта впервые стала мамой

Поздравления принимает Наталья Ищенко: звезда российского спорта впервые стала мамой. Как сообщила трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, у них с мужем Сергеем Аникиным (который, кстати, тоже бывший спортсмен) родился сын. Мальчика назвали Семеном.

Счастливое событие в жизни Натальи и Сергея произошло 3 ноября. Рожала Ищенко в одном из московских перинатальных центров. “У меня появилось чудо. Это большое счастье, которое и словами-то передать сложно”, – рассказала синхронистка.

“Я никогда не представляла, что кого-то можно так любить и так оберегать. Сейчас моя жизнь идет нон-стоп, она не делится на день и ночь. Это ритм тот еще!” – призналась она.

По словам Ищенко, Аникин во всем участвует и помогает, как может. “Дома уже все готово: кроватка, одежда, соски. Мы не верим в приметы и заготовили, кажется, все необходимое. Плюс подключились бабушки и прабабушки. У Семена есть теперь все”, – поведала Наталья.

Напомним, что Ищенко и Аникин поженились 11 декабря 2010 года. Сергей – серебряный призер европейского первенства по прыжкам в воду. Сейчас он занимается предпринимательством.

Что касается Натальи, то она завоевала олимпийское золото в Пекине-2008 и в Лондоне-2012 (в британской столице удача улыбнулась ей дважды).

Наталья Ищенко

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий