Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Монстро, Остальное, Персоны, фильм > Вышел новый трейлер сиквела «Монстро»

Создатель седьмой серии космической саги «Звездные войны» Джей Джей Абрамс умеет удивлять. Причем этот талант режиссера проявляется не только в уже отснятых им фильмах, но и в способности создать кино, о котором никому неизвестно.

В январе стало известно о том, что Абрамс стал продюсером фильма «Кловерфилд, 10», который называют сиквелом всеми известного «Монстро».

Режиссером картины, в котором ключевые роли исполнили Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер-младший, стал Дэн Трахтенберг.

Вышел новый трейлер сиквела «Монстро»

В новом ужастике рассказывается о группе людей, которые переживают какое-то событие в бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

«Идея возникла достаточно давно уже во время съемок. Мы хотели, чтобы этот проект связывали кровные узы с «Монстро». Сюжет формировался в процессе работы. Ну, а название мы стремились сохранить в тайне так долго, как только это возможно», — говорил Абрамс.

Премьера фильма должна состояться 11 марта этого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий