Вы находитесь здесь: Главная > Брэд Питт, Персоны > Бред Питт мог стать отцом детей Мелиссы Этеридж

Все мы знаем, что голливудский актёр Бред Питт и его супруга Анджелина Джоли – многодетные родители, воспитывающие кроме родных троих детей ещё и трое приёмных. Но мало кто знает, что знаменитый артист мог бы состояться как отец ещё в конце 90х. об этом рассказала давняя подружка Бреда певица Мелисса Этеридж.

melissa-etheridge-

О том, что она предпочитает женщин, Мелисса заявила ещё в 1993 году. Повстречав в 1990 году кинорежиссёра Джулию Сайфер, Этеридж находилась в отношениях с ней до начала 2000х. В разгар своего романа парочка начала подумывать о том, чтобы обзавестись детьми.

«Мы с Бредом были хорошими друзьями, и потому  обсуждали с ним возможность донорства спермы для нашего с Джулией  ребёнка. Но потом мы увидели, что он и сам страстно мечтает об отцовстве, и я решила, что не готова привлекать такого человека к нашей затее. Не хотела делить своих детей с кем-то третьим, потому что у них и так было двое» — рассказала Мелисса.

В итоге донором спермы стал музыкант Дэвид Кросби, благодаря которому в 1997 году на свет появилась дочь и сын Мелиссы.

«Дэвид был идеальной кандидатурой. У них с женой уже были дети, и они решили помочь нам. У нас замечательные дети, хотя порой они и шутят, что если бы их отцом был Бред Питт, то они были бы чертовски красивыми» — рассказала певица.

Помимо сына и дочери, рождённых от Кросби, у Мелиссы есть ещё двое детей, которых она разделила с актрисой Тэмми Линн (она является их биологической матерью). Близнецы девочка и мальчик появились на свет от анонимного донора в 2006 году, а с 2014 года певица состоит в браке с актрисой Линдой Уоллем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий