Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова оказалась в роддоме Уфы

Известный любитель провокаций Анастасия Волочкова снова подкинула своим поклонникам и прессе повод для размышлений. Балерина, которая довольно часто публикует интригующие фото, выложила в Сеть очередную фотобомбу. На сей раз из роддома. Да, да! Роддома. Волочкову, мечтающую о втором малыше, засняли в клиническом госпитале «Мать и дитя» в Уфе.

1003505

Анастасия загадочно улыбается, выглядывая из-за дверей учреждения, помогающего сотням тысяч малышей появиться на свет. Блогеры предположили, что она явно не просто так оказалась в роддоме и возможно в ближайшем будущем готовится стать мамой во второй раз. Напомним, не так давно танцовщица говорила, что ее дочь Ариша просит родить ей братика или сестричку. Неужели Волочкова поддалась на уговоры ребенка даже несмотря на отсутствие мужчины?

Примечательно, что в новом доме, куда Анастасия переехала вместе с дочкой весной этого года, имеется дополнительная детская комната, которая предназначена для еще одного ребенка. Возможно, балерина действительно планирует расширить свою семью. Что вы думаете по этому поводу?

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий