Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эдуард Романюта представил свой первый альбом

В альбом под названием «Conspiracy» вошли полюбившиеся всем фанатам исполнителя такие хиты, как «I’ll Never Let You Go», «Берега», «Invincible», «Get Real With My Heart» и еще восемь композиций. Аудиоматериалы дополнены семью видеоклипами.

Еще несколько лет назад Эдуард Романюта был участником Президентских елок, а на сегодняшний день имеет сольную карьеру и миллионы просмотров на YouTube. Он неоднократно становился лауреатом многих всеукраинских и международных песенных конкурсов и фестивалей. На счету Романюты совместная работа с европейскими и американскими авторами песен, выступления с «Тату» и «Парком Горького». «Вчера — на плече у Президента, сегодня — в авангарде шоу-бизнеса!», — так отзываются о нем коллеги.

ITunes-2-1

Популярные телеканалы и радиостанции Украины, Европы и стран СНГ регулярно пускают в ротацию песни Эдуарда Романюты. Певец провел съемки в США и Франции, а также сотрудничал с именитыми режиссерами. В числе достижений певца награда «Лучшая песня на иностранном языке» от развлекательного телеканала ОЕ за песню «I’ll Never Let You Go». Кроме этого, хит «Invincible» удостоился звания «Видео года».

Важно отметить, что поклонники творчества певца уже могут найти все треки и видеоклипы альбома «Conspiracy» в iTunes.

Детальную информацию о дебютном альбоме, а также полный список названий треков и видеоклипов можно получить на официальном сайте певца по ссылке:

http://romanyuta.com.ua/news/eduard-romanyuta-predstavlyaet-svoj-debyutnyj-albom-conspiracy/

 

В iTunes альбом доступен по ссылке: http://goo.gl/RLqQE9

Видео-промо альбома: https://www.youtube.com/watch?v=HDsIOPzgMBw

Контакты:

Contacts

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий