Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Друзья, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезды сериала «Друзья» воссоединились на съемочной площадке спустя 12 лет

Как и было обещано, историческое воссоединение на телевидении состоялось. Впервые за 12 лет в съёмочном павильоне встретились актеры, которые можно сказать, когда-то на своем примере показали, каким должен быть ситком. Студию телеканала NBC посетили звезды сериала «Друзья» — Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан. Исполнитель роли Чендлера Бинга, Мэттью Перри, не смог составить своим коллегам компанию.

На этом сюрпризы для зрителей не закончились. Кроме каста «Друзей» в той же студии в то же время оказались звезды не менее известного и популярного сериала – «Теории большого взрыва» — Кейли Куоко, Джим Парсонс, Джонни Галэки и Саймон Хелберг.

Звезды сериала "Друзья" воссоединились на съемочной площадке спустя 12 лет

Разумеется, не запечатлеть такой исторический момент актеры не могли. Первыми поделиться с поклонниками фотографиями поспешили звезды «Теории большого взрыва» — Кейли Куоко и Джонни Галэки с подписями «Наконец это случилось». Снимки собрали свыше 30 тысяч «лайков» и массу восторженных комментариев, вроде «Мои любимые сериалы», «Обожаю этих героев», «Это лучшее, что я видел за неделю», «Это фото сделало мой день».
Напомним, историческое воссоединение «Друзей» состоялось на вечере в честь режиссера Джеймса Берроуза и его тысячного появления за камерой на съемках сериала.

Имя этого мастера известно на весь Голливуд. Джеймс считает одним из лучших режиссеров в жанре комедии.

В его послужном списке работа над такими сериалами, как «Друзья», «Два с половиной человека», «Теория большого взрыва», «Уилл и Грейс», «Такси», «Майк и Молли» и многими другими. Эфир этой программы будет представлен зрителям на телеканале NBC 21 февраля.

Звезды сериала "Друзья" воссоединились на съемочной площадке спустя 12 лет

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий