Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Николаев, Любовь Тихомирова, Персоны > Бывшая возлюбленная Валерия Николаева помогает ему преодолеть кризис

Актриса Любовь Тихомирова, которую когда-то повязывали романтические отношения с актёром Валерием Николаевым, всячески помогает ему выйти из того кризисного состояния, в котором он оказался. Артистка рассказала, что даже нашла врачей и адвоката своему бывшему возлюбленному.

PR20140916132452

После череды происшествий, активным участником которых стал Николаев, от него отвернулись многие друзья и коллеги, но не все. Бывшая возлюбленная Валерия Любовь Тихомирова считает, что артиста «надо поддержать».

_d44a58df
«Ему сейчас непросто, у него умерли родители, потому этот период у него очень сложный. Я считаю некрасивым, когда всякие актрисы пиарятся сейчас, рассказывая журналистам о романе с ним на страницах журналов, а в сложной ситуации рядом с ним никого нет. Я не понимаю реакцию на сложившуюся ситуацию его близких, не понимаю, почему его жена Эльвира не приедет хотя бы на выходные, чтобы поддержать его. Надо не искать отговорки, а действовать» — считает Тихомирова.
Несмотря на собственную семью и детей, Любовь нашла время, чтобы помочь бывшему другу. Она нашла ему адвоката, нашла врачей, но главное – призывает не поливать его грязью и «поддержать в сложный период».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Бывшая возлюбленная Валерия Николаева помогает ему преодолеть кризис”

  1. Дашка:

    Любава-то раньше в фильмах для взрослых снималась)))

Оставить комментарий