Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Джоли-Питт, звездные дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, знаменитости, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семья > Шайло и Захара Джоли-Питт спонсируют детей в Камбодже

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли берут пример со своих звездных родителей и помогают обездоленным. Так, на днях своей добротой и милосердием отличились Захара и Шайло.

Шайло и Захара Джоли-Питт спонсируют детей в Камбодже

Как выяснилось из интервью 16-летней камбоджийской девушки Лейды Шоун, в то время как семья Джоли-Питт находилась в Камбодже, Шоун весело и хорошо проводила время с детьми знаменитостей.

На прогулку со старшими дочерьми пары — Шайло и Захарой — собиралось около 15 местных детей, с которыми девочки не только играли, но и угощали мороженым и даже покупали одежду и велосипеды.

«У нас был только один велосипед на всю семью, — рассказывает Лейда. – Он был очень старый, потому мы были очень рады, когда получили этот прекрасный подарок».

Слова Шоун подтвердил также местный торговец, который рассказал, что дети Джоли-Питт часто покупают одежду для местных детей:«Юная леди (Шайло) заплатила за все вещи, которые выбирали камбоджийские дети. они были очень рады тому, что у них теперь есть новые вещи».

Напомним, на днях в прессе появились слухи о том, что Анджелина Джоли усыновила седьмого ребенка без ведома мужа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий