Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дуа Липа, Звезды и бренды, корсет, певица > Дуа Липа в камуфляжном корсете с вырезом на новом сексуальном селфи: фото

Дуа Липа выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда надела топ без бретелек с камуфляжным корсетом и сияющим вырезом на груди в новом сексуальном селфи.

Дуа Липа всегда одевается в сексуальные наряды, и это именно то, что она сделала в новом селфи. 26-летняя девушка опубликовала фотографию в своей истории в Instagram, демонстрируя камуфляжный корсет без бретелек с вырезом на груди, открывающим широкое декольте.

Дуа показала корсет-карго EMEERREE с вырезом, который был облегающим и открывал широкое декольте. Топ демонстрировал ее грудь и тонкую талию, и она дополнила ее ожерельем-талисманом Алана Крочетти. На фотографии ее цвет лица выглядел безупречным, на ней почти не было макияжа, кроме розовой губной помады, а волосы были заплетены в косу.

Концертный образ для выступления на фестивале Spotify Cannes Lions Festival

Наряды Дуа в последнее время очень актуальны, и, помимо этого образа, буквально на днях она выступила на фестивале Spotify Cannes Lions Festival, надев неоново-зеленое платье Coperni с перекрещенным шлейками и вырезом на груди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DUA LIPA (@dualipahqq)

Платье без рукавов у певицы обернулось вокруг ее шеи и имело вырез на лифе, а под ним она была без бюстгальтера, обнажая широкое декольте. В нижней половине платья была юбка с запахом и крошечное нижнее белье под очень коротким подолом. Свой смелый образ она дополнила колготками в сеточку и еще невыпущенными кроссовками Puma x Dua Lipa.

Дуа Липа в камуфляжном корсете с вырезом на новом сексуальном селфи: фото - 1
Фото с IG: dualipa

Помимо этих образов, Дуа недавно выступила на фестивале Love Stream в Словакии, где она была одета в обтягивающий укороченный топ цвета металлик и подходящей обтягивающей мини-юбкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий