Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Джастин Теру, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Теру встал на защиту Бенедикта Камбербэтча

Недавно опубликованный трейлер комедии «Образцовый самец» спровоцировал большую шумиху среди интернет-пользователей и киноманов. Многим показалось, что актерский состав сиквела популярного в начале «нулевых» фильма, был собран не совсем удачно. В частности говорилось о том, что Бенедикт Камбербэтч в роли трангендера смотрится не совсем естественно и не соответствует своим прототипам в жизни. Некоторые трансгендеры посчитали, что олицетворяющий их Бенедикт в фильме – это оскорбление и призвали бойкотировать премьеру «Образцового самца».

zoolander_2_trailer_still-620x349

Встать на защиту британца решил сценарист картины Джастин Теру. «Я даже не знаю, как на это реагировать, потому что мне от этого больно, — отметил Теру. – Мне понадобилось много времени, чтобы написать сценарий, я продумывал каждую шутку, чтобы она правильно звучала в контексте всех событий в фильме. Я бы хотел, чтобы люди сперва увидели фильм».

Напомним, премьера «Образцового самца 2» состоится в феврале. Кроме Бенедикта Камбербэтча в фильме мы увидим Бена Стиллеа, Оуэна Уилсона, Оливию Манн, Пенелопу Крус, Джастина Бибера, Ариану Гранде и т.д.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий