Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Константин Хабенский, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Константин Хабенский открыл детскую творческую студию в Сочи

Российский актер Константин Хабенский продолжает трудиться на благо других и хвастается своими новыми достижениями.

Теперь, все родители, живущие в Сочи, которые желают развить в своих детях творческие таланты, будут иметь возможность это сделать. Хабенский открыл свою студию творческого развития в Сочи. Примечательно, что все занятия, начиная от плавания заканчивая изучением актерского мастерства, будут проходить абсолютно бесплатно.

Константин Хабенский открыл детскую творческую студию в Сочи

«Прекрасно, что в Сочи совершенно бесплатно дети будут заниматься в студии. Задача студии просто раскрытие того потенциала, который сидит в детях. Просто нужно приложить усилия, чтобы то хорошее, индивидуальное, ни на кого не похожее проявилось как можно раньше. Чтобы человек сумел этим воспользоваться в самом начале своей жизни», — рассказал на открытии Хабенский.

Отметим, что посещать студию смогут дети возрастом от 8 до 16 лет.

Напомним, первая творческая студия Константина была открыта в Казани в 2010 году. Теперь запланировано расширение на Самару, Краснодар, Екатеринбург и Тюмень.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий