Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Секретные материалы > В новых «Секретных материалах» не будет пришельцев

Работа над новым сезоном сериала «Секретные материалы» в самом разгаре, а актриса Джиллиан Андерсон продолжает рассказывать подробности сюжета.

Так, исполнительница роли агента ФБР Даны Скалли, призналась, что в этот раз сериал отойдет от привычной ранее темы с пришельцами и другими странными существами, но от этого новые «Секретные материалы» не будут менее пугающими.

«Будут ли там пришельцы? Нет, не в этом году. Извините. Надеюсь, и без того будет хорошо», — ответила Андерсон на вопрос журналистов газеты The Sun.

«Кроме всего прочего там будет много юмора. Я не видела сериал еще целиком, я думаю, мы порадуем наших фанатов. Мне кажется, мы делаем как раз то, чего хотят поклонники. Мы надеемся, новый сезон будет успешным», — добавила Джиллиан.

Напомним, «Секретные материалы» — один из самых продолжительных проектов на телевидении. В его копилке множество престижных телевизионных наград, в том числе более 20 премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Сериал выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма.

О том, что телеканал планирует снять «Перезагрузку» стало известно этой весной, тогда же представители объявили о возвращении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон к их персонажам — суперагентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли.

1038359_636x978

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий