Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Форсаж > Герой погибшего Пола Уокера вновь вернется в «Форсаж 8»

Создатели франшизы «Форсаж», похоже, решили в очередной раз доказать всем свое мастерство владения современными технологиями и снова «поднять из мертвых» актера Пола Уокера для новой части киносаги.

В Голливуде сейчас с большой силой распространяются слухи о том, что безвременно скончавшийся актер «снимется» в восьмой серии гоночного кино. Как эта идея будет реализована в жизни, не уточняется.

Напомним, Уокер погиб в конце 2013 года в начале съемок седьмой части «Форсажа». Заменить Пола в фильме согласился его брат Коди, который с помощью компьютерных технологий «надел» на себя лицо брата. Вероятней всего продюсеры решили пойти по тому же сценарию.

Стоит отметить, что несмотря на желание создателей кино порадовать фанов «живым» Полом Уокером, сами поклонники крайне возмущены этой идеей. Многие в Сети сейчас пишут гневные комментарии с требованием «оставить мертвых в покое».

К слову, вместе с Брайаном О’Коннором в «Форсаж 8» вернется и Мия – персонаж Джорданны Брюстер. Премьера фильма намечена на апрель 2017 года.

oboi_postery_kadry_forsazh_5_1152616

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий