Вы находитесь здесь: Главная > Джо Пеши, Звездные семьи, Маколей Калкин, Один дома > Дочь Джо Пеши: что известно о единственной дочери звезды фильма «Один дома»?

Джо Пеши — культовый актер, известный своей ролью в любимом рождественском фильме «Один дома», но знаете ли вы, что у него есть дочь? Вот все, что нужно знать о единственном ребенке звезды.

  • Джо Пеши — актер, известный по роли в кинофраншизе «Один дома».
  • У него есть один ребенок.
  • Ранее звезда была замужем за Клаудией Харо. В настоящее время он холост.
  • В ноябре 2022 года Джо рассказал изданию «People» о своем пребывании на съемках фильма «Один дома-2: затерянный в Нью-Йорке».  
Дочь Джо Пеши: что известно о единственной дочери звезды фильма «Один дома»? - 1
Кадр из фильма с участием актера Джо Пеши. Фото с IG: joepesci

79-летний Джо Пеши, звезда фильма «Один дома», снялся во многих популярных фильмах за свою многолетнюю карьеру. После «Славных парней», «Казино», «Мой кузен Винни» и других неудивительно, что у Джо впечатляющее резюме в кино. Но когда он не занят работой на съемочной площадке, он часто проводит время со своей семьей. Далее в публикации все, что нужно знать о его единственном ребенке, Тиффани Пеши.

Сколько детей у Джо Пеши?

Уроженец Нью-Джерси является гордым отцом только одного ребенка. У него родился первенец со своей бывшей женой Клаудией Харо во время их четырехлетнего брака. Несмотря на то, что они были женаты в течение нескольких лет, к сожалению, в 1992 году их пути разошлись. Конечно, Джо был занят успешной актерской карьерой, в том числе ролью Гарри Лайма во франшизе «Один дома».

29 ноября 2022 года, актер рассказал изданию «People» о работе над фильмом, в котором также снялся 42-летний Маколей Калкин.

«Я помню Маколея как очень милого ребенка и, даже в его возрасте, очень профессионального», — сказал он изданию. 

«Я намеренно ограничил свое взаимодействие с ним, чтобы сохранить динамику между его персонажем Кевином и моим персонажем Гарри».

Кто такая Тиффани Пеши?

Дочь Джо, Тиффани, как сообщается, родилась в 1992 году. По данным издания, легендарный актер и его бывшая расстались в том же году, когда родилась их дочь. Они также сообщили, что Тиффани — модель, однако на сегодняшний день она не была представлена ​​в социальных сетях. Хотя Джо дал много интервью за свою карьеру, похоже, он не говорил публично о том, что он отец.

Мама Тиффани, Клаудия

Оскароносный актер, как упоминалось выше, был женат на Клаудии с 1988 года до их разрыва в 1992 году. Примечательно, что его брак с брюнеткой-моделью и актрисой был для него единственным. Они вместе снялись в нескольких фильмах, включая «На рыбалку» и «С почестями». Клаудия ранее была замужем за бывшим каскадером Гарретом Уорреном с 1998 по 2000 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий