Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи > Герцогиня Кейт побывала на спортивном благотворительном балу

Многие отметили сольное выступление принца Уильяма на своем Белом зимнем балу: его супруга Кэтрин отсутствовала. Однако повода сплетничать нет: Кейт, оказывается, принимала участие в другом благотворительном мероприятии.

Герцогиня Кэмбриджская посетила SportsBall – Спортивный бал, призванный собрать средства в помощь спортсменам. Мероприятие прошло уже после знаменитых песнопений Уильяма – молодые родители, видимо, чередуют выходы в свет. На Кейт было черное кружевное платье Temperley и туфли Jimmy Choos – образ герцогини выглядел просто и элегантно.

Кейт пообщалась с молодыми спортсменами и олимпийцами – в частности, с золото медалисткой по гребле Анной Уоткинс, которой самой пришлось оставить дома двухмесячного сынишку Уильяма. Кейт поинтересовалась у спортсменки, как скоро та планирует вернуться в спорт, и Анна ответила, что пока не знает. “Кейт очень милая и интересная, и очень поддерживает спортсменов”, – так отозвалась Анна о герцогине.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий