Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы, Скандалы > Дом-2 могут закрыть

Для кого-то – радостная новость, для кого-то – печальная: “вечное”  реатили-шоу Дом-2 могут закрыть. Информация об этом за 9 лет существования проекта появлялась уж неоднократно, однако, на этот раз в числе причин для ликвидации шоу – не только аморальное поведение участников.

Без скандалов, правда, не обошлось – говорят, что создателей Дома-2 к “убийству” своего печально известного детища подтолкнула драка в периметре. Не такой уж прецедент, бывали на шоу и стычки посерьезней: Александр Гобозов облил водой Эллину Карякину, обозвав ее курицей, та накинулась на обидчика, завязалась потасовка, сопровождаемая бранью…Зрители ТНТ, которые неустанно следят за домушными страстями, видели и не такое.

Однако, раньше руководители проекта закрывали глаза на выходки участников, так как шоу пользовалось бешеной популярностью и закрывать его было крайне нерентабельно. Теперь же рейтинг теле-стройки резко упал. Похоже, даже самые непритязательные зрители не в состоянии терпеть происходящее на экране и наблюдать за персонажами, которые уже забыли о том, что строят любовь, и занимаются лишь самопиаром с самых скверных его проявлениях. Потому, не исключено, что руководство ТНТ примет решение “спрыгнуть с мертвой лошади”, ведь содержание целой коммуны дармоедов наверняка обходится недешево.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий