Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аббатство Даунтон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Первый тизер шестого сезона сериала «Аббатство Даунтон» появился в Сети

Этой весной продюсеры сериала «Аббатство Даунтон» огорчили поклонников новостью о том, что шестой сезон прекрасной телеистории станет последним. Разумеется, для фанатов это сообщение оказалось крайне неприятным, тем не менее все решено и изменить что-то уже вряд ли удастся. Нельзя не отметить, что есть в этой новости и нотка позитива, правда, для создателей – поклонники с большим трепетом будут ожидать премьеры новых серий и с большим интересом следить за развитием событий.

Сегодня у нас появилась возможность оценить первый тизер популярного шоу, которому дали негласное название «Пора прощаться».

NE4veOrtkHmQ7c_2_b

В коротком видео можно увидеть всех любимых актеров из «Аббатства Даунтон», среди которых Мэгги Смит, Мишель Докери и Джоанн Фроггатт. Судя по всему, новый сезон будет очень сентиментальным и даст зрителям не один повод для слез.

Новые серии сериала выйдут на экраны уже 20 сентября.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий