Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хилари Клинтон > Хиллари Клинтон делает стрижку за $600

Обязанность, возможно, будущей первой женщины-президента США Хиллари Клинтон заключается не только в продвижении себя на пост главы страны, но и поддержание своего имиджа. Как удалось выяснить журналистам, на последний пункт миссис Клинтон денег не жалеет, потому что знает, что правильно подобранный образ – немаловажная составляющая успеха.

На днях 67-летний политик была замечена в  самом элитном торговом центре Нью-Йорка Bergdorf Goodman. По словам знатоков, стрижка с укладкой в этом салоне стоит 600 долларов.

«Средняя стоимость стрижки с укладкой в John Barrett Salon составляет $600. Если клиентке нужно еще и покраситься, то сумма чека удваивается», — говорят знатоки.

Любопытно, что ради почетной клиентки часть торгового центра Bergdorf Goodman закрыли для других посетителей. Миссис Клинтон в сопровождении своей охраны поднялась на эскалаторе к салону, а оттуда уже вышла в обновленном виде.

Кстати, напомним, что недавно Хиллари призналась прессе, что каждый день ей приходится буквально бороться с собой, чтобы выглядеть идеально. По словам политика — это настоящее испытание.

А как вы считаете, стоит ли прическа Клинтон потраченных на нее 600 долларов?

Democratic presidential frontrunner Hillary Clinton speaks at New York University's Kaufman Management Center on July 24, 2015 in New York City

NEW YORK, NY - APRIL 23:  Hillary Clinton, Naomi Campbell and Maggie Gyllenhaal attend the 2015 DVF Awards at United Nations on April 23, 2015 in New York City.  (Photo by Jamie McCarthy/Getty Images)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий