Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Новая «Зена – королева воинов» выйдет в эфир в 2016 году

Этот год оказался богатым  на новости о спин-оффах, сиквелах, приквелах и перезагрузках различных популярных проектов. Ранее мы рассказывали о том, что сериалы «Твин Пикс» и «Секретные материалы» в следующем году снова появятся на экранах, но мы никак не ожидали того, что  «Зена — королева воинов» также возродится.

Как сообщает западная пресса,  продюсеры NBC и NBCUniversal уже начали работу над проектом и подыскивают сценариста истории о бесстрашной воительнице.

На вопрос фанатов о том, вернется ли к своей роли актриса Люси Лоулесс, создатели телеистории решили ответить сразу — Лоулесс в роли Зены в сериал не будет, а кто ее заменит, пока что не решено. Но актриса все-таки будет иметь отношение к перезапуску – Люси предлагают занять место продюсера.

Кстати, новой героиней, по мнению создателей, должна стать актриса, обладающая харизмой Лоулесс и умом Китнисс Эвердин из «Голодных игр».

Дата премьеры продолжения «Зены – королевы воинов» пока что не определена.

lucy-lawless-responds-to-xena

Напомним, в 1995 году на телеэкранах впервые появился телесериал новозеландского производства. Сюжет «Зены» представляет собой своеобразный симбиоз элементов греко-римской мифологии, легенд других народов и фантазии сценаристов. В прошлом Зена была безжалостной убийцей. Её армия уничтожала всё, что попадалось на пути. Её люди сжигали и грабили деревни, убивали людей. Она не знала, что такое жалость и сострадание. Но волей сценаристов Зена решает встать на путь добра, защищать слабых и бороться со злом.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий